Nächster Kampftag

05. Dezember 2022 - 05. Dezember 2023

SV Wacker Burghausen II - TSV Westendorf
10. Dezember 2022 17:30 h - 19:00 h

Ringen Oberliga: SV Wacker Burghausen II - TSV Westendorf
SV Wacker Burghausen - KSC Germania Hösbach
10. Dezember 2022 19:20 h - 22:00 h

Ringen 1. Bundesliga Ost: SV Wacker Burghausen - KSC Germania Hösbach
AV Germania Markneukirchen - SV Wacker Burghausen
17. Dezember 2022 19:20 h - 22:00 h

Ringen 1. Bundesliga Ost: AV Germania Markneukirchen - SV Wacker Burghausen

Seite 1 von 1 1

Unsere Partner

Informatives

Saisonübersicht 2016

Datum Heim Auswärts Endstand Protokolle
03.09.16 SV Johannis Nürnberg - SVW Burghausen 5
: 19
10.09.16 ASV Urloffen - SVW Burghausen 7
: 16
16.09.16 SVW Burghausen - SV Untergriesbach 17
: 15
24.09.16 SV Eschbach
- SVW Burghausen 12
: 19
01.10.16 SVW Burghausen
- SC Anger 23
: 8
03.10.16 SV Triberg - SVW Burghausen 13
: 13
08.10.16 SVW Burghausen - RKG Freiburg 2000 12
: 7
15.10.16 TSV Westendorf - SVW Burghausen 13
: 17
22.10.16 SVW Burghausen - SV Siegfried Hallbergmoos 17
: 16
29.10.16 SVW Burghausen - SV Johannis Nürnberg 21
: 10
05.11.16 SVW Burghausen - ASV Urloffen 23
: 8
12.11.16 SV Untergriesbach - SVW Burghausen 13
: 17
19.11.16 SVW Burghausen - SV Eschbach
16
: 11
26.11.16 SC Anger
- SVW Burghausen 11
: 20
27.11.16 SVW Burghausen - SV Triberg 25
: 10
03.12.16 RKG Freiburg 2000 - SVW Burghausen 13
: 12
10.12.16 SVW Burghausen TSV Westendorf 15 : 14
17.12.16 SV Siegfried Hallbergmoos SVW Burghausen 12 : 15

Tabelle 2. Bundesliga Süd 2016

Platz Mannschaft Kämpfe Plus Minus
1 SV Wacker Burghausen 18 33 3
2 SV Siegfried Hallbergmoos 18 30 6
3 SV Triberg 18 23 13
4 RKG Freiburg 2000 18 21 15
5 ASV Urloffen 18 20 16
6 TSV Westendorf 18 19 17
7 SC Anger 18 16 20
8
SV Johannis Nürnberg 18 12 24
9
SV Eschbach 18 6 30
10 SV Untergriesbach 18 0 36

High-Score 2. Bundesliga Süd

Name 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Gesamt
Djorev, Ivan 4 4 4 4 4 -1 -1 1 4 4 4 4 1 4 -4 4 1 2 43
Kurtev, Nikolay 2 1 4 4 1 -1 3 1 4 4 1 4 4 1 4 -2 3 2 41
Maasch, Matthias 3 1 4 2

2

4 2 4 4 3 4 4 2 39
Naim, Mikiay 4 2 2 4 3 4 -3 4 4 -2 4 4 30
Munteanu, Virgil 2 4 4 4 4 3 4 4 29
Maier, Andreas 4 2 1 1 3 -3 1 4 4 1 4 1 3 3 4 -3 -2 28
Ponomartschuk, Eugen 2 4 2 1 1 2 3 4 4 -1 1 24
Lukas, Maximilian 2 -2 4 2 -1 -1 4 -2 -4 4 2 -2 8
Saveta, Evgenij 2 -2 -4 3 4 1 4 -2 6
Geshev, Miroslav 1 -4 1 4 -4 2 3 3
Batt, Johannes 1 -2 4 -4 2 -4 -3
Ratz, Dominik -4 -4
Mayerhofer, Florian -4 -1 -4 -9
Yilmaz, Halit -4 -4 -4 -12
Maltschukowski, Andrej -4 -4 -4 -12
Losowik, Anton -1 2 -4 -1 -4 -4 -1 -13
Akbulut, Enes -4 -1 -3 -3 1 -4 -4 4 -2 1 1 -1 -4 4 -15
Schrader, Alexander -4 -1 -4 -2 -4 -4 -19
Eitel, Johann -4 -4 -4 -1 -4 -4 -3 -3 -2 -1 -3 -4 -37