Nächster Kampftag

08. Dezember 2019 - 08. Dezember 2020

SV Siegfried Hallbergmoos - SV Wacker Burghausen
08. Dezember 2019 15:00 h - 18:00 h

Ringen 1. Bundesliga Süd-Ost: SV Siegfried Hallbergmoos - SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen - RSV Rotation Greiz
14. Dezember 2019 19:20 h - 22:00 h

Ringen 1. Bundesliga Süd-Ost: SV Wacker Burghausen - RSV Rotation Greiz
ASV Schorndorf - SV Wacker Burghausen
21. Dezember 2019 19:20 h - 22:00 h

Ringen 1. Bundesliga Süd-Ost: ASV Schorndorf - SV Wacker Burghausen

Seite 1 von 1 1

Unsere Partner

Informatives

Saisonübersicht 2010

Datum Heim Auswärts Endstand Protokolle
04.09.10 TV Traunstein - SVW Burghausen 40 : 0
11.09.10 TSV Trostberg - SVW Burghausen 24 : 16
11.09.10 AC Bad Reichenhall - SVW Burghausen 12 : 28
17.09.10 SVW Burghausen - KG Vigaun/Abtenau 12 : 27
17.09.10 SVW Burghausen - AC Bad Reichenhall 36 : 0
18.09.10 SVW Burghausen - Olympic Salzburg 20 : 20
25.09.10 SC Anger - SVW Burghausen 32 : 8
01.10.10 KG Vigaun/Abtenau - SVW Burghausen 24 : 16
08.10.10 TSV Berchtesgaden - SVW Burghausen 18 : 20
09.10.10 SVW Burghausen - AC Wals 24 : 16
23.10.10 SVW Burghausen - TV Traunstein 20 : 20
31.10.10 SVW Burghausen - TSV Trostberg 12 : 27
06.11.10 Olympic Salzburg - SVW Burghausen 40 : 0
12.11.10 SVW Burghausen - SC Anger 4 : 36
19.11.10 SVW Burghausen - TSV Berchtesgaden 12 : 23
27.11.10 AC Wals - SVW Burghausen 36 : 4

Tabelle Schüler-Grenzlandliga 2010

Platz Mannschaft Kämpfe Plus Minus
1 SC Anger 16 30 20
2 TV Traunstein 16 25 7
3 KG Vigaun/Abtenau 16 25 7
4 AC Wals 16 18 14
5 Olympic Salzburg 16 17 15
6 TSV Trostberg 16 10 22
7 Wacker Burghausen 16 10 22
8 TSV Berchtesgaden 16 9 23
9 AC Bad Reichenhall 16 0 32

High-Score Grenzland-Liga 2010

Name 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Gesamt
Kampitsch, Philipp 3 4 4 4 4 4 4 4 -2 4 4 4 -3 34
Zehentmaier, Frank 4 4 4 4 16
Wuchterl, Stefan 4 -4 4 4 4 4 -4 12
Kerbl, Michael 4 -4 4 -4 4 4 -4 4 4 4 -4 12
Faggiano, Luca 4 -4 4 4 8
Ratz, Dominik -4 3 4 4 4 4 4 -4 4 4 -4 -4 -4 -4 7
Wuchterl, Maria -4 4 4 -4 4 4 -4 4 -3 -4 -4 4 -4 4 4 5
Wert, Philipp -4 -4
Kagerer, Simon -4 -4
Frantz, Matthias -4 -4 4 -4
Zehentmaier, Thomas -4 3 -4 4 -3 -4 4 -4
Mauermaier, Günther -4 -4 -8
Zehentmaier, Markus -4 4 4 -4 -4 -4 4 -4 -8
Kampitsch, Jan 4 4 -4 4 -4 -4 -4 -4 4 -4 -4 -4 -16
Halser, Julius -3 -4 4 -4 -4 -4 -4 -19
Slepow, Arthem 4 -4 -4 -4 -4 -4 -4 -20
Schröder, Thomas -3 4 -4 -4 -4 -4 -4 -4 -23
Alles, Nikita -4 -4 -3 -4 -4 -4 -4 -4 -27