Nächster Kampftag

07. August 2020 - 07. August 2021

Keine Einträge gefunden

Unsere Partner

Informatives

Saisonübersicht 2011

Datum Heim
Auswärts Endstand Protokolle
03.09.11 TSV Westendorf II
- SVW Burghausen II 24 : 14
10.09.11 TSC Mering
- SVW Burghausen II 23 : 15
17.09.11 SVW Burghausen II - TV Geiselhöring
21 : 15
24.09.11 TSV Berchtesgaden
- SVW Burghausen II 17 : 20
01.10.11 SV Untergriesbach II - SVW Burghausen II 16 : 23
08.10.11 TSV St. Wolfgang - SVW Burghausen II 19 : 19
14.10.11 SVW Burghausen II - SV Untergriesbach II 28 : 11

16.10.11 SVW Burghausen II - WKG Willmering / Cham 25 : 12

22.10.11 SVW Burghausen II - TSV Westendorf II
18 : 22
29.10.11 SVW Burghausen II - TSC Mering
8 : 27
05.11.11 TV Geiselhöring
- SVW Burghausen II 21 : 21
11.11.11 SVW Burghausen II - TSV Berchtesgaden
21 : 17
26.11.11 SVW Burghausen II - TSV St. Wolfgang 20 : 21
03.12.11 WKG Willmering / Cham - SVW Burghausen II 18 : 22

Tabelle Landesliga Süd 2011

Platz Mannschaft Kämpfe Plus Minus
1 TSC Mering 14
24
4
2 TSV Westendorf II
14
23
5
3 SVW Burghausen II 14
16
12
4 TV Geiselhöring 14
14
14
5 TSV St. Wolfgang 14
13
15
6 SV Untergriesbach II 14
10
18
7 TSV Berchtesgaden 14
10
18
8 WKG Willmering / Cham 14
2
26

High-Score Landesliga Süd 2011

Name 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Gesamt
Lukas, Maxi 2 3 4 -1 4 4 3 4 -1 4 3 4 4 37
Marnette, Michael 2 3 1 4 4 3 4 4 4 3 32
Mayerhofer, Florian 4 4 -1 -3 4 4 4 -4 3 -3 -4 3 3 4 18
Maier, Andreas 4 4 4 4 16
Hohendorf, Thomas -3 2 3 3 3 4 4 -1 15
Yilmaz, Halit 3 4 4 11
Mrkvicka, Robert 4 1 1 4 1 11
Knipli, Csongor 4 4 8
Karimi, Mahmoud 3 4 7
Losowik, Anton -2 4 4 4
Allerberger, Florian -3 -2 4 3 2 -3 -3 -1 4 1
Scherer, Oliver -4 -4
Wuchterl, Stefan -4 4 -4 3 4 -4 -4 4 -4 -4 -1 4 -6
Hohendorf, Andreas -3 -4 -4 2 4 1 -4 -3 -3 4 -4 4 -10
Allerberger, Fabian -4 -3 -3 -3 -13
Kampitsch, Philipp 3 -4 3 -3 -2 -4 3 -4 -3 1 -4 -15
Szabo, Moric -4 -4 -4 -4 -4 -4 -4 -4 -32
Maltschukowski, Andrej -4 -2 -4 -2 -4 -4 -4 -2 -4 -4 -4 -38

Ringer des Jahres 2011

Name Vorname

Stimmen

Prozent

Lukas Maxi

59

53,16 %

Marnette Michael

9

8,11 %

Losowik Anton

9

8,11 %

Maier Andreas

8

7,20 %

Karimi Mahmoud 5

4,50 %

Yilmaz
Halit

4

3,60 %

Mayerhofer Florian

4

3,60 %

Knipli Csongor 4

3,60 %

Maltschukowski Andrej 3

2,70 %

Kampitsch Phillip 2

1,80 %

Hohendorf Thomas 1

0,90 %

Allerberger Florian 1

0,90 %

Allerberger Fabian
1

0,90 %

Szabo Moric

1

0,90 %

Insgesamt abgegebene Stimmen

111