Nächster Kampftag

25. September 2020 - 25. September 2021

SC Siegfried Kleinostheim - SV Wacker Burghausen
03. Oktober 2020 19:20 h - 22:00 h

Ringen 1. Bundesliga Süd-Ost: SC Siegfried Kleinostheim - SV Wacker Burghausen
AVG Markneukirchen - SV Wacker Burghausen
10. Oktober 2020 19:20 h - 22:00 h

Ringen 1. Bundesliga Süd-Ost: AVG Markneukirchen - SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen - SV Johannis Nürnberg
17. Oktober 2020 19:20 h - 22:00 h

Ringen 1. Bundesliga Süd-Ost: SV Wacker Burghausen - SV Johannis Nürnberg

Seite 1 von 1 1

Unsere Partner

Informatives

Saisonübersicht 2012

Datum Heim
Auswärts Endstand Protokolle
08.09.12 SVW Burghausen II - TV Geiselhöring 23 : 13
15.09.12 SVW Burghausen II - TSV Berchtesgaden 18 : 18
22.09.12 SV Untergriesbach II - SVW Burghausen II 20 : 14
03.10.12 SVW Burghausen II - ASV Au/Hallertau 14 : 25
06.10.12 SC Anger II - SVW Burghausen II 21 : 17
12.10.12 SVW Burghausen II - TSV Westendorf II 15 : 25
20.10.12 TSV St. Wolfgang - SVW Burghausen II 20 : 19

26.10.12 TV Geiselhöring - SVW Burghausen II 22 : 17

03.11.12 TSV Berchtesgaden - SVW Burghausen II 21 : 20
10.11.12 SVW Burghausen II - SV Untergriesbach II 36 : 0
17.11.12 ASV Au/Hallertau - SVW Burghausen II 40 : 0
24.11.12 SVW Burghausen II - SC Anger II
9 : 27
01.12.12 TSV Westendorf II - SVW Burghausen II 25 : 11
08.12.12 SVW Burghausen II - TSV St. Wolfgang 26 : 14

Tabelle Landesliga Süd 2012

Platz Mannschaft Kämpfe Plus Minus
1 TSV Westendorf II
14
26 2
2 ASV Au/Hallertau 14
20
8
3 TV Geiselhöring 14
18
10
4 SC Anger II 14
18
10
5 SV Untergriesbach II 14
11
17
6 TSV Berchtesgaden 14
9
19
7 SVW Burghausen II 14
7
21
8 TSV St. Wolfgang 14
3
25

High-Score Landesliga Süd 2012

Name 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Gesamt
Kiss, Tamas 4 4 2 4 4 4 4 4 4 4
4
4 46
Losowik, Anton 3 4 3 -1
4 3 4 4 3 3 4 34
Knipli, Csongor 3 4 4 3 1 4

4 23
Lukas, Maxi 3 4 3
2 -1 2 1 2 4 -4 1 1 1 19
Hohendorf, Thomas 3
4



2 4 13
Maasch Matthias 4 4 8
Andreas Maier 3 4 7
Karimi, Mahmoud 4







4
Mayerhofer, Florian -3 3 4 -1 -1 -3 2 4 -4
-2
4 3
Kampitsch, Philipp -3 -2 4 -4 -5
Allerberger, Florian -3 -4 1 -6
Yilmaz, Halit 1 3 -4 -4 2
-4 2 4 -4 -4 -8
Scherer, Oliver -4 -4 -8
Hohendorf, Andreas -3 -4 4 -3 -4 -11
Frantz, Matthias -4 -4 -4 -12
Szabo, Moric -4 -4 -4 -4 -16
Slepow, Arthem -4 -4 -4 -4 -4 -4 -4 -28
Wuchterl, Stefan -4 -4 -4 -4 -4 -4 -4 -4 -4 4 -4 -4 4 4 -32
Maltschukowski, Andrej -4 -4 -3 -4 -4 -4 -4 -4 -4 4 -4 -4 -4 -4 -47