Nächster Kampftag

01. November 2020 - 01. November 2021

SV Wacker Burghausen - ASV Schorndorf
01. November 2020 16:00 h - 19:00 h

Ringen 1. Bundesliga Süd-Ost: SV Wacker Burghausen - ASV Schorndorf
SV Wacker Burghausen - SC Siegfried Kleinostheim
08. November 2020 14:00 h - 17:00 h

Ringen 1. Bundesliga Süd-Ost: SV Wacker Burghausen - SC Siegfried Kleinostheim
SV Wacker Burghausen - AVG Markneukirchen
14. November 2020 19:20 h - 22:00 h

Ringen 1. Bundesliga Süd-Ost: SV Wacker Burghausen - AVG Markneukirchen

Seite 1 von 1 1

Unsere Partner

Informatives

Saisonübersicht 2019

Datum Heim Auswärts Endstand Protokolle
13.09.19 TSV Berchtesgaden - SVW Burghausen 19
: 16
14.09.19 SVW Burghausen - AC Bad Reichenhall 26
: 12
27.09.19 SVW Burghausen - TSV Trostberg 28
: 12
27.09.19 SVW Burghausen - AC Wals 4
: 28
28.09.19 Olympic Salzburg - SVW Burghausen 27
: 12
28.09.19 SVW Burghausen - Olympic Salzburg 8
: 30
05.10.19 SC Anger
- SVW Burghausen 17
: 13
12.10.19 SVW Burghausen - KG Vigaun/Abtenau 15
: 19
18.10.19 TV Traunstein - SVW Burghausen 13
: 22

26.10.19 SVW Burghausen - TSV Berchtesgaden 20
: 18
02.11.19 AC Bad Reichenhall - SVW Burghausen 7
: 32
08.11.19 AC Wals - SVW Burghausen 32
: 6
16.11.19 TSV Trostberg - SVW Burghausen 8
: 32
23.11.19 SVW Burghausen - SC Anger
11
: 24
30.11.19 KG Vigaun/Abtenau - SVW Burghausen 23
: 12
07.12.19 SVW Burghausen - TV Traunstein
32
: 8

Tabelle Schüler-Grenzlandliga 2019

Platz Mannschaft Kämpfe Plus Minus
1 KG Vigaun/Abtenau 16 30 2
2 AC Wals 16 27 5
3 SC Anger 16 22 10
4 TSV Berchtesgaden 16 20 12
5 Olympic Salzburg 16 17 15
6 SV Wacker Burghausen 16 14 18
7 TV Traunstein 16 10 22
8 TSV Trostberg 16 2 30
9 AC Bad Reichenhall 16 0
32

High-Score Grenzlandliga 2019

Name 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Gesamt
Muhametow, Sultan 4 4 4 2 4 4 -2 -4 4 4 4 -4 4 3 4 4 39
Michel, Sascha -4 4 -2 4 3 4 4 4 4 -2 4 4 27
Becher, Kenan 4 4 4 -2 -4 -4 -1 3 3 4 4 2 4 4 -4 4 25
Steinhauer, Nikita 4 4 4 -4 3 4 4 4 4 -4 4 -3 -4 4 24
Turovskij, Valentin -1 4 4 -2 -4 -4 4 -1 4 -2 4 -4 4 4 -1 4 13
Muhametow, Timur 2 4 2 4 -4 -2 -1 4 4 -4 4 -4 -4 4 9
Altintas, Hasan -4 4 4 -4 -4 -4 4 4 0
Saglan, Enes 4 4 -4 -4 -3 -3
Srainer, Eric -2 -4 -6
Ulrich, Alexander -4 -4 -8
Besborodow, Artur 4 -4 -4 -4 -4 -2 4 -4 -4 -4 4 4 -4 -18
Becher, Semih -4 -4 -4 -4 -4 -4 -4 -4 4 -4 4 -4 -4 -4 -2 4 -27
Celik, Erdem -4 -4 4 -4 -4 2 -4 -4 -4 -4 4 -3 -4 -4 -33
Turza, Hunor -4 -4 -4 -4 -4 -4 -4 -4 -4 -4 4 -36